На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Циглер Чеслав Георгиевич
- (31 мая 2026, 01:34)
Где я раньше жил был Цифровой Диалог, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Цифровой Диалог. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Цифровой Диалог, наслаждаюсь.- Шурша Лиана Трофимовна
- (27 мая 2026, 16:10)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение МегаФон.- Подмазко Мир Александрович
- (29 июля 2025, 07:52)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Цифровой Диалог скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Фернандес Федот Геннадиевич
- (30 января 2025, 05:33)
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?- Кирилишен Виталий Герасимович
- (15 октября 2024, 10:38)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует iDom как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??